Aplicación movil:
download from googleplay
download from appstore

Resultados en vivo y partidos | Fútbol el 20.01.2021

Primera División
Getafe
19:00
Huesca
EN TV
Real Betis
21:00
Celta de Vigo
EN TV
Villarreal
21:30
Granada
EN TV
Copa del Rey
Córdoba
19:00
Real Sociedad
EN TV
Alcoyano
21:00
Real Madrid
EN TV
Premier League
Leeds United
Post
Southampton
EN TV
Manchester City
19:00
Aston Villa
EN TV
Fulham
21:15
Manchester United
EN TV
Bundesliga
Schalke 04
18:30
Köln
Arminia Bielefeld
20:30
Stuttgart
Augsburg
20:30
Bayern München
EN TV
RB Leipzig
20:30
Union Berlin
EN TV
Freiburg
20:30
Eintracht Frankfurt
Serie A
Udinese
15:00
Atalanta
Super Copa
Juventus
21:00
Napoli
EN TV
Liga 1
Olympique Marsille
21:00
Lens
EN TV
Serie A
Botafogo
21:00
Atlético GO
EN TV
Bahia
22:00
Athletico Paranaense
EN TV
Grêmio
23:15
Atlético Mineiro
EN TV
Coupe de France
Clermont Foot 63
13:45
Grenoble Foot 38
Toulouse
18:00
Chamois Niortais
Nancy
18:30
Sochaux
Guingamp
21:00
Caen
League Copa
Sporting Braga
20:45
Benfica
Liga De Expansion MX
Cancun
02:00
Cimarrones de Sonora
EN TV
Alebrijes Oaxaca
04:05
CD Tepatitlan De Morelos
EN TV
Dorados
Post
Venados
Segunda Division B Group I -
Salamanca CF UDS
16:30
Compostela
Segunda Division B Group III - B
Villarreal II
11:00
Pena Deportiva
EN TV
Segunda Division B Group V-
Navalcarnero
19:00
SS Reyes
KNVB Beker
Emmen
16:30
Heerenveen
Feyenoord
18:45
Heracles
AZ Alkmaar
21:00
Ajax
Super Lig
Hatayspor
14:00
Yeni Malatyaspor
Rizespor
14:00
Gaziantep FK
Galatasaray
17:00
Denizlispor
Premier League
Livingston
21:15
Celtic
Liga checa
Banik Ostrava
16:00
Slovácko
Dynamo České Budějovice
16:00
Příbram
Opava
18:00
Sparta Praha
1. División
Olympiakos Nicosia
14:00
Enosis Neon Paralimni
Copa de Chipre
APOEL
17:00
Apollon
Super Liga
Lugano
18:00
Young Boys
St. Gallen
18:00
Vaduz
Qatar Stars League
Al Khuraitiat
14:30
Al-Gharafa
Al Sadd
17:00
Al Khor
Al-Sailiya
17:00
Al-Ahli Doha
Nemzeti Bajnokság I
Ferencváros
20:00
Diósgyőr
Albania Superliga
Apolonia Fier
13:45
Kukesi
Bylis
13:45
KF Vllaznia
Kastrioti
13:45
Teuta Durrës
KF Laçi
13:45
Skënderbeu Korçë
Campeonato
Norwich City
19:00
Bristol City
Brentford
20:00
Luton Town
Cardiff City
20:00
Queens Park Rangers
Huddersfield Town
20:00
Millwall
Nottingham Forest
20:00
Middlesbrough
Birmingham City
20:45
Preston North End
Pro League
Kortrijk
16:30
Sint-Truiden
AS Eupen
18:45
Beerschot
Mechelen
18:45
Standard
Antwerp
21:00
Círculo de Brujas
Brujas
21:00
KV Oostende
Copa Argentina
Rosario Central
23:20
Boca Unidos
EN TV
Campeonato Carioca
Friburguense
19:00
Americano Campos
Liga de fútbol
Doxa Drama
Post
Ergotelis
Trikala
14:00
Apollon Larissa F.C.
Levadiakos
14:30
PAE Chania
Primera División
Montevideo City Torque
14:00
Fénix
River Plate Montevideo
21:00
CA Cerro
Cerro Largo
23:30
Nacional De Football
Liga A
Newcastle Jets
09:05
Brisbane Roar
EN TV
Perth Glory
11:20
Adelaide United
EN TV
Perth Glory
Post
Brisbane Roar
Primera A
Atlético Bucaramanga
01:40
Boyacá Chicó
FA Trophy
Boston Utd
20:45
Chesterfield
Primera División
O'Higgins
01:30
Universidad De Concepcion
Ligue I
Tataouine
Post
AS Soliman
Kairouanaise
Post
Etoile Sportive du Sahel
Olympique Beja
Post
Esperance
Club Africain
Post
Monastirienne
Pro League
Shahr Khodro F.C.
12:30
Nassaji Mazandaran
Zob Ahan
12:30
Naft Masjed Soleyman
Paykan
12:30
Mes Rafsanjan
Nigeria Premier League
Kwara United
16:00
Enyimba
Premier League
Black Leopards
16:00
Cape Town City
Maritzburg United
16:00
TS Galaxy F.C.
Orlando Pirates
16:00
Golden Arrows
Stellenbosch FC
16:00
Baroka
Supersport United
16:00
AmaZulu
Moroka Swallows
16:00
Chippa United
Indonesia Liga 1
Barito Putera
Post
Bhayangkara
Bali United Pusam
Post
Pusamania Borneo
Persik Kediri
Post
Persita Tangerang
Madura United
Post
Persebaya Surabaya
Saudi Professional League
Dhamk
13:55
Al Batin
Al-Hilal Riyadh
16:10
Al-Taawon
Al-Nassr Riyadh
18:10
Al Wehda Club
Lega Pro 1 Grupo B
Matelica
15:00
Carpi
Lega Pro 1 Grupo A
US Alessandria Calcio
15:00
Como
Lega Pro 1 Grupo C
Bisceglie
15:00
Casertana
Premier League
Wadi Degla
13:30
Al Masry
Amistosos
Khimki
09:00
Septemvri Sofia
BATE
09:00
Neman Grodno
Silkeborg
12:00
SønderjyskE
Rostov
12:00
Algeciras
Zagłębie Sosnowiec
12:00
Wisla Cracovia
Randers
13:00
Vejle BK
FC Copenhague
13:00
FC Helsingør
Beroe
13:00
Etar Veliko Tarnovo
Botev Plovdiv
14:00
Gigant Saedinenie
Khimki
15:00
Radnik Surdulica
Domžale
15:00
Levski
Ludogorets
16:00
Bačka Palanka
3. Liga
Hallescher FC
19:00
Waldhof Mannheim
MSV Duisburg
19:00
Magdeburg
Regionalliga Southwest
Bahlinger SC
14:00
FSV Frankfurt
TSG Balingen
17:30
Hessen Kassel
Sonnenhof Großaspach
18:00
TuS Rot-Weiß Koblenz
TSV Eintracht Stadtallendorf
18:00
TSV Steinbach
Kickers Offenbach
19:00
SV Elversberg
SSV Ulm 1846
19:00
Giessen
Campeonato Africano de Naciones
Camerún
17:00
Mali
Burkina Faso
20:00
Zimbabue
Serie B
Paran
01:30
Cuiaba
EN TV
Guaraní
20:00
Vitória
EN TV
Natutico Recife
23:15
Oeste
EN TV
Indian Super League
Kerala Blasters
15:00
Bengaluru Fc
Indian I-Legue
Aizawl
09:30
Gokulam Kerala
Indian Arrows
14:30
NEROCA F.C.
18+
La aplicación contiene información de probabilidades. Hacemos un llamado por apuestas responsables y razonables..