Aplicación movil:
download from googleplay
download from appstore

Resultados en vivo y partidos | Fútbol el 20.01.2021

Copa Argentina
Rosario Central
19:20
Boca Unidos
EN TV
Serie A
Botafogo
17:00
Atlético GO
EN TV
Bahia
18:00
Athletico Paranaense
EN TV
Grêmio
19:15
Atlético Mineiro
EN TV
Coritiba
20:30
Fluminense
EN TV
Red Bull Bragantino
21:30
Vasco da Gama
EN TV
São Paulo
21:30
Internacional
EN TV
Campeonato Carioca
Friburguense
15:00
Americano Campos
Liga De Expansion MX
Alebrijes Oaxaca
00:05
CD Tepatitlan De Morelos
EN TV
Dorados
Post
Venados
EN TV
Tlaxcala
20:00
Atletico Morelia
Celaya
22:05
Pumas Tabasco
Premier League
Leeds United
Post
Southampton
Manchester City
15:00
Aston Villa
EN TV
Fulham
17:15
Manchester United
EN TV
Bundesliga
Schalke 04
14:30
Köln
Arminia Bielefeld
16:30
Stuttgart
Augsburg
16:30
Bayern München
RB Leipzig
16:30
Union Berlin
Freiburg
16:30
Eintracht Frankfurt
Serie A
Udinese
11:00
Atalanta
EN TV
Primera División
Getafe
15:00
Huesca
EN TV
Real Betis
17:00
Celta de Vigo
EN TV
Villarreal
17:30
Granada
EN TV
Liga 1
Olympique Marsille
17:00
Lens
EN TV
Copa del Rey
Córdoba
15:00
Real Sociedad
EN TV
Alcoyano
17:00
Real Madrid
EN TV
Super Copa
Juventus
17:00
Napoli
EN TV
Coupe de France
Clermont Foot 63
09:45
Grenoble Foot 38
Toulouse
14:00
Chamois Niortais
Nancy
14:30
Sochaux
Guingamp
17:00
Caen
Primera División
Montevideo City Torque
10:00
Fénix
River Plate Montevideo
17:00
CA Cerro
Cerro Largo
19:30
Nacional De Football
EN TV
Wanderers
21:45
Danubio
EN TV
Primera A
Alianza Petrolera
21:40
Deportivo Pereira
Primera División
Coquimbo Unido
21:30
Curicó Unido
League Copa
Sporting Braga
16:45
Benfica
Nemzeti Bajnokság I
Ferencváros
16:00
Diósgyőr
Super Lig
Hatayspor
10:00
Yeni Malatyaspor
Rizespor
10:00
Gaziantep FK
Galatasaray
13:00
Denizlispor
Amistosos
Khimki
05:00
Septemvri Sofia
Silkeborg
08:00
SønderjyskE
Rostov
08:00
Algeciras
Randers
09:00
Vejle BK
FC Copenhague
09:00
FC Helsingør
Khimki
11:00
Radnik Surdulica
Liga checa
Dynamo České Budějovice
12:00
Příbram
Banik Ostrava
12:00
Slovácko
Opava
14:00
Sparta Praha
KNVB Beker
Emmen
12:30
Heerenveen
Feyenoord
14:45
Heracles
EN TV
AZ Alkmaar
17:00
Ajax
EN TV
Campeonato
Norwich City
15:00
Bristol City
Brentford
16:00
Luton Town
Cardiff City
16:00
Queens Park Rangers
Huddersfield Town
16:00
Millwall
Nottingham Forest
16:00
Middlesbrough
Birmingham City
16:45
Preston North End
Serie B
Guaraní
16:00
Vitória
Natutico Recife
19:15
Oeste
Cruzeiro
21:30
Operário PR
Pro League
Kortrijk
12:30
Sint-Truiden
AS Eupen
14:45
Beerschot
Mechelen
14:45
Standard
Antwerp
17:00
Círculo de Brujas
Brujas
17:00
KV Oostende
Premier League
Livingston
17:15
Celtic
Qatar Stars League
Al Khuraitiat
10:30
Al-Gharafa
Al Sadd
13:00
Al Khor
Al-Sailiya
13:00
Al-Ahli Doha
3. Liga
Hallescher FC
15:00
Waldhof Mannheim
MSV Duisburg
15:00
Magdeburg
Campeonato Africano de Naciones
Camerún
13:00
Mali
Burkina Faso
16:00
Zimbabue
Costa Rica Primera Division Clausura
San Carlos
20:00
Guadalupe F.C.
C.S. Herediano
23:00
Municipal Grecia
Saudi Professional League
Dhamk
09:55
Al Batin
Al-Hilal Riyadh
12:10
Al-Taawon
Al-Nassr Riyadh
14:10
Al Wehda Club
Super Liga
Lugano
14:00
Young Boys
St. Gallen
14:00
Vaduz
Liga A
Newcastle Jets
05:05
Brisbane Roar
Perth Glory
07:20
Adelaide United
Perth Glory
Post
Brisbane Roar
Indian Super League
Kerala Blasters
11:00
Bengaluru Fc
Albania Superliga
Apolonia Fier
09:45
Kukesi
Bylis
09:45
KF Vllaznia
Kastrioti
09:45
Teuta Durrës
KF Laçi
09:45
Skënderbeu Korçë
FA Trophy
Boston Utd
16:45
Chesterfield
Lega Pro 1 Grupo A
US Alessandria Calcio
11:00
Como
Lega Pro 1 Grupo B
Matelica
11:00
Carpi
Lega Pro 1 Grupo C
Bisceglie
11:00
Casertana
Regionalliga Southwest
Bahlinger SC
10:00
FSV Frankfurt
TSG Balingen
13:30
Hessen Kassel
Sonnenhof Großaspach
14:00
TuS Rot-Weiß Koblenz
TSV Eintracht Stadtallendorf
14:00
TSV Steinbach
SSV Ulm 1846
15:00
Giessen
Kickers Offenbach
15:00
SV Elversberg
1. División
Olympiakos Nicosia
10:00
Enosis Neon Paralimni
Premier League
Wadi Degla
09:30
Al Masry
Ligue I
Tataouine
Post
AS Soliman
Kairouanaise
Post
Etoile Sportive du Sahel
Olympique Beja
Post
Esperance
Club Africain
Post
Monastirienne
Pro League
Zob Ahan
08:30
Naft Masjed Soleyman
Paykan
08:30
Mes Rafsanjan
Shahr Khodro F.C.
08:30
Nassaji Mazandaran
Premier League
Black Leopards
12:00
Cape Town City
Maritzburg United
12:00
TS Galaxy F.C.
Orlando Pirates
12:00
Golden Arrows
Stellenbosch FC
12:00
Baroka
Supersport United
12:00
AmaZulu
Moroka Swallows
12:00
Chippa United
Liga de fútbol
Doxa Drama
Post
Ergotelis
Trikala
10:00
Apollon Larissa F.C.
Levadiakos
10:30
PAE Chania
Indonesia Liga 1
Barito Putera
Post
Bhayangkara
Bali United Pusam
Post
Pusamania Borneo
Persik Kediri
Post
Persita Tangerang
Madura United
Post
Persebaya Surabaya
Copa de Chipre
APOEL
13:00
Apollon
Indian I-Legue
Aizawl
05:30
Gokulam Kerala
Indian Arrows
10:30
NEROCA F.C.
Segunda Division B Group I - А
Salamanca CF UDS
12:30
Compostela
Segunda Division B Group III - B
Villarreal II
07:00
Pena Deportiva
Segunda Division B Group V- А
Navalcarnero
15:00
SS Reyes
Nigeria Premier League
Kwara United
12:00
Enyimba
18+
La aplicación contiene información de probabilidades. Hacemos un llamado por apuestas responsables y razonables..