Aplicación movil:
download from googleplay
download from appstore

Resultados en vivo y partidos | Fútbol el 20.01.2021

Serie A
Botafogo
1:3
Atlético GO
EN TV
Bahia
1:0
Athletico Paranaense
EN TV
Grêmio
1:1
Atlético Mineiro
EN TV
Coritiba
3:3
Fluminense
EN TV
Red Bull Bragantino
4:1
Vasco da Gama
EN TV
São Paulo
1:5
Internacional
EN TV
Campeonato Carioca
Friburguense
1:1
Americano Campos
Ad Cabofriense
0:0
America-RJ
Sampaio Correa Rj
1:2
Nova Iguacu
Primera División
Montevideo City Torque
3:0
Fénix
River Plate Montevideo
1:2
CA Cerro
Cerro Largo
0:0
Nacional De Football
EN TV
Wanderers
2:0
Danubio
EN TV
Primera A
Alianza Petrolera
2:2
Deportivo Pereira
Primera División
Coquimbo Unido
0:0
Curicó Unido
Copa Argentina
Rosario Central
0:3
Boca Unidos
EN TV
Liga De Expansion MX
Tlaxcala
2:1
Atletico Morelia
Celaya
2:1
Pumas Tabasco
Tampico Madero
0:0
Leones Negros
Premier League
Leeds United
Post
Southampton
Manchester City
2:0
Aston Villa
EN TV
Fulham
1:2
Manchester United
EN TV
Bundesliga
Schalke 04
1:2
Köln
Arminia Bielefeld
3:0
Stuttgart
Augsburg
0:1
Bayern München
RB Leipzig
1:0
Union Berlin
Freiburg
2:2
Eintracht Frankfurt
Serie A
Udinese
1:1
Atalanta
EN TV
Primera División
Getafe
1:0
Huesca
EN TV
Real Betis
2:1
Celta de Vigo
EN TV
Villarreal
2:2
Granada
EN TV
Liga 1
Olympique Marsille
0:1
Lens
EN TV
Copa del Rey
Córdoba
0:2
Real Sociedad
EN TV
Alcoyano
2:1
DTE
Real Madrid
EN TV
Super Copa
Juventus
2:0
Napoli
EN TV
Coupe de France
Clermont Foot 63
2:4
Pen
Grenoble Foot 38
Toulouse
1:0
Chamois Niortais
Nancy
0:1
Sochaux
Guingamp
1:3
Caen
Campeonato
Norwich City
2:0
Bristol City
Brentford
1:0
Luton Town
Cardiff City
0:1
Queens Park Rangers
Huddersfield Town
0:1
Millwall
Nottingham Forest
1:2
Middlesbrough
Birmingham City
0:1
Preston North End
Super Lig
Hatayspor
1:2
Yeni Malatyaspor
Rizespor
3:0
Gaziantep FK
Galatasaray
6:1
Denizlispor
Amistosos
Khimki
Post
Septemvri Sofia
Khimki
1:1
Septemvri Simitli
BATE
1:4
Neman Grodno
Metalac GM
3:0
Borac Čačak
Isloch
1:5
Minsk
Rostov
5:1
Algeciras
Silkeborg
3:5
SønderjyskE
Zagłębie Sosnowiec
2:2
Wisla Cracovia
Dobrudzha
1:3
Botev Vratsa
Randers
3:1
Aalborg
FC Copenhague
3:2
FC Helsingør
Beroe
0:1
Etar Veliko Tarnovo
Borec Veles
1:1
Rabotnički
Botev Plovdiv
7:0
Gigant Saedinenie
Čukarički
Post
Slovan Bratislava
Khimki
4:3
Radnik Surdulica
Domžale
2:1
Levski
Novi Pazar
1:0
Sileks
Ludogorets
2:1
Bačka Palanka
Cracovia
1:2
GKS Katowice
Pro League
Kortrijk
0:2
Sint-Truiden
AS Eupen
3:1
Beerschot
Mechelen
0:4
Standard
Antwerp
1:0
Círculo de Brujas
Brujas
2:1
KV Oostende
Premier League
Livingston
2:2
Celtic
KNVB Beker
Emmen
1:2
Heerenveen
Feyenoord
3:2
Heracles
EN TV
AZ Alkmaar
0:1
Ajax
EN TV
Nemzeti Bajnokság I
Ferencváros
0:1
Diósgyőr
League Copa
Sporting Braga
2:1
Benfica
Liga A
Newcastle Jets
1:2
Brisbane Roar
Perth Glory
5:3
Adelaide United
Perth Glory
Post
Brisbane Roar
Liga checa
Banik Ostrava
1:2
Slovácko
Dynamo České Budějovice
2:1
Příbram
Opava
0:3
Sparta Praha
Serie B
Guaraní
1:2
Vitória
Natutico Recife
4:1
Oeste
Cruzeiro
2:1
Operário PR
Primera B
Deportes Melipilla
2:2
Deportes Puerto Montt
Primera division Apertura
Alianza
3:0
C.D. FAS
Campeonato Africano de Naciones
Camerún
1:1
Mali
Burkina Faso
3:1
Zimbabue
Costa Rica Primera Division Clausura
San Carlos
1:0
Guadalupe F.C.
C.S. Herediano
1:1
Municipal Grecia
Saudi Professional League
Dhamk
2:0
Al Batin
Al-Hilal Riyadh
2:0
Al-Taawon
Al-Nassr Riyadh
3:1
Al Wehda Club
Super Liga
Lugano
0:2
Young Boys
St. Gallen
2:0
Vaduz
Copa
Aris Солун
2:0
Asteras Tripolis
Volos N.F.C.
2:0
OFI
PAOK
5:0
Larissa
Panetolikos
0:3
Olympiakos Piraeus
AEK Atenas
2:0
Apollon Smirnis
Indian Super League
Kerala Blasters
2:1
Bengaluru Fc
Albania Superliga
Apolonia Fier
1:3
Kukesi
Bylis
0:1
KF Vllaznia
Kastrioti
0:1
Teuta Durrës
KF Laçi
1:1
Skënderbeu Korçë
FA Trophy
Boston Utd
1:4
Pen
Chesterfield
Lega Pro 1 Grupo A
US Alessandria Calcio
0:2
Como
Liga Concacaf
Alajuelense
5:4
Pen
CD Olimpia
Qatar Stars League
Al Khuraitiat
1:2
Al-Gharafa
Al Sadd
7:0
Al Khor
Al-Sailiya
0:0
Al-Ahli Doha
Lega Pro 1 Grupo B
Matelica
1:0
Carpi
Lega Pro 1 Grupo C
Bisceglie
0:1
Casertana
3. Liga
Hallescher FC
0:0
Waldhof Mannheim
MSV Duisburg
1:2
Magdeburg
Regionalliga Southwest
Bahlinger SC
0:0
FSV Frankfurt
TSG Balingen
2:0
Hessen Kassel
TSV Eintracht Stadtallendorf
0:1
TSV Steinbach
Kickers Offenbach
0:0
SV Elversberg
SSV Ulm 1846
2:3
Giessen
Ghana Premier League
Ebusua Dwarfs
0:1
Asante Kotoko
1. División
Olympiakos Nicosia
0:1
Enosis Neon Paralimni
Premier League
Wadi Degla
1:3
Al Masry
Pro League
Shahr Khodro F.C.
1:0
Nassaji Mazandaran
Zob Ahan
0:0
Naft Masjed Soleyman
Paykan
2:3
Mes Rafsanjan
Premier League
Black Leopards
0:2
Cape Town City
Maritzburg United
0:3
TS Galaxy F.C.
Orlando Pirates
0:0
Golden Arrows
Stellenbosch FC
2:3
Baroka
Supersport United
1:1
AmaZulu
Moroka Swallows
1:1
Chippa United
Liga de fútbol
Trikala
1:0
Apollon Larissa F.C.
Xanthi
1:0
Ionikos
Diagoras
1:1
Panachaiki
Ierapetra
2:2
Karaiskakis
Levadiakos
1:1
PAE Chania
Indonesia Liga 1
Barito Putera
Post
Bhayangkara
Bali United Pusam
Post
Pusamania Borneo
Persik Kediri
Post
Persita Tangerang
Madura United
Post
Persebaya Surabaya
Copa de Chipre
APOEL
2:1
Apollon
Indian I-Legue
Aizawl
2:0
Gokulam Kerala
Indian Arrows
0:4
NEROCA F.C.
Segunda Division B Group I - А
Salamanca CF UDS
3:0
Compostela
Segunda Division B Group III - B
Villarreal II
2:0
Pena Deportiva
Segunda Division B Group V- А
Navalcarnero
1:1
SS Reyes
Nigeria Premier League
Kwara United
1:0
Enyimba
18+
La aplicación contiene información de probabilidades. Hacemos un llamado por apuestas responsables y razonables..