Aplicación movil:
download from googleplay
download from appstore

Resultados en vivo y partidos | Fútbol el 20.01.2021

Primera A
Alianza Petrolera
19:40
Deportivo Pereira
EN TV
Serie A
Botafogo
15:00
Atlético GO
EN TV
Bahia
16:00
Athletico Paranaense
EN TV
Grêmio
17:15
Atlético Mineiro
EN TV
Coritiba
18:30
Fluminense
EN TV
Red Bull Bragantino
19:30
Vasco da Gama
EN TV
São Paulo
19:30
Internacional
EN TV
Campeonato Carioca
Friburguense
13:00
Americano Campos
Liga De Expansion MX
Tlaxcala
18:00
Atletico Morelia
Celaya
20:05
Pumas Tabasco
Tampico Madero
22:05
Leones Negros
Premier League
Leeds United
Post
Southampton
Manchester City
13:00
Aston Villa
EN TV
Fulham
15:15
Manchester United
EN TV
Bundesliga
Schalke 04
12:30
Köln
Arminia Bielefeld
14:30
Stuttgart
Augsburg
14:30
Bayern München
RB Leipzig
14:30
Union Berlin
Freiburg
14:30
Eintracht Frankfurt
Serie A
Udinese
09:00
Atalanta
EN TV
Primera División
Getafe
13:00
Huesca
EN TV
Real Betis
15:00
Celta de Vigo
EN TV
Villarreal
15:30
Granada
EN TV
Liga 1
Olympique Marsille
15:00
Lens
EN TV
Copa del Rey
Córdoba
13:00
Real Sociedad
EN TV
Alcoyano
15:00
Real Madrid
EN TV
Super Copa
Juventus
15:00
Napoli
EN TV
Coupe de France
Clermont Foot 63
07:45
Grenoble Foot 38
Toulouse
12:00
Chamois Niortais
Nancy
12:30
Sochaux
Guingamp
15:00
Caen
Primera División
Montevideo City Torque
08:00
Fénix
River Plate Montevideo
15:00
CA Cerro
Cerro Largo
17:30
Nacional De Football
EN TV
Wanderers
19:45
Danubio
EN TV
Primera División
Coquimbo Unido
19:30
Curicó Unido
Super Lig
Hatayspor
08:00
Yeni Malatyaspor
Rizespor
08:00
Gaziantep FK
Galatasaray
11:00
Denizlispor
Amistosos
Khimki
03:00
Septemvri Sofia
BATE
03:00
Neman Grodno
Silkeborg
06:00
SønderjyskE
Rostov
06:00
Algeciras
Zagłębie Sosnowiec
06:00
Wisla Cracovia
Randers
07:00
Vejle BK
FC Copenhague
07:00
FC Helsingør
Beroe
07:00
Etar Veliko Tarnovo
Botev Plovdiv
08:00
Gigant Saedinenie
Khimki
09:00
Radnik Surdulica
Domžale
09:00
Levski
Ludogorets
10:00
Bačka Palanka
KNVB Beker
Emmen
10:30
Heerenveen
Feyenoord
12:45
Heracles
EN TV
AZ Alkmaar
15:00
Ajax
EN TV
Copa Argentina
Rosario Central
17:20
Boca Unidos
EN TV
League Copa
Sporting Braga
14:45
Benfica
Campeonato
Norwich City
13:00
Bristol City
Brentford
14:00
Luton Town
Cardiff City
14:00
Queens Park Rangers
Huddersfield Town
14:00
Millwall
Nottingham Forest
14:00
Middlesbrough
Birmingham City
14:45
Preston North End
Premier League
Livingston
15:15
Celtic
Liga A
Newcastle Jets
03:05
Brisbane Roar
Perth Glory
05:20
Adelaide United
Perth Glory
Post
Brisbane Roar
Pro League
Kortrijk
10:30
Sint-Truiden
Mechelen
12:45
Standard
AS Eupen
12:45
Beerschot
Antwerp
15:00
Círculo de Brujas
Brujas
15:00
KV Oostende
Nemzeti Bajnokság I
Ferencváros
14:00
Diósgyőr
Serie B
Guaraní
14:00
Vitória
Natutico Recife
17:15
Oeste
Cruzeiro
19:30
Operário PR
Liga Concacaf
Alajuelense
22:00
CD Olimpia
Liga checa
Banik Ostrava
10:00
Slovácko
Dynamo České Budějovice
10:00
Příbram
Opava
12:00
Sparta Praha
Qatar Stars League
Al Khuraitiat
08:30
Al-Gharafa
Al Sadd
11:00
Al Khor
Al-Sailiya
11:00
Al-Ahli Doha
Campeonato Africano de Naciones
Camerún
11:00
Mali
Burkina Faso
14:00
Zimbabue
Costa Rica Primera Division Clausura
San Carlos
18:00
Guadalupe F.C.
C.S. Herediano
21:00
Municipal Grecia
Saudi Professional League
Dhamk
07:55
Al Batin
Al-Hilal Riyadh
10:10
Al-Taawon
Al-Nassr Riyadh
12:10
Al Wehda Club
Super Liga
Lugano
12:00
Young Boys
St. Gallen
12:00
Vaduz
Indian Super League
Kerala Blasters
09:00
Bengaluru Fc
Albania Superliga
Apolonia Fier
07:45
Kukesi
Bylis
07:45
KF Vllaznia
Kastrioti
07:45
Teuta Durrës
KF Laçi
07:45
Skënderbeu Korçë
FA Trophy
Boston Utd
14:45
Chesterfield
Lega Pro 1 Grupo A
US Alessandria Calcio
09:00
Como
Lega Pro 1 Grupo B
Matelica
09:00
Carpi
Lega Pro 1 Grupo C
Bisceglie
09:00
Casertana
3. Liga
Hallescher FC
13:00
Waldhof Mannheim
MSV Duisburg
13:00
Magdeburg
Regionalliga Southwest
Bahlinger SC
08:00
FSV Frankfurt
TSG Balingen
11:30
Hessen Kassel
Sonnenhof Großaspach
12:00
TuS Rot-Weiß Koblenz
TSV Eintracht Stadtallendorf
12:00
TSV Steinbach
Kickers Offenbach
13:00
SV Elversberg
SSV Ulm 1846
13:00
Giessen
Ghana Premier League
Ebusua Dwarfs
10:00
Asante Kotoko
1. División
Olympiakos Nicosia
08:00
Enosis Neon Paralimni
Premier League
Wadi Degla
07:30
Al Masry
Ligue I
Tataouine
Post
AS Soliman
Kairouanaise
Post
Etoile Sportive du Sahel
Olympique Beja
Post
Esperance
Club Africain
Post
Monastirienne
Pro League
Shahr Khodro F.C.
06:30
Nassaji Mazandaran
Zob Ahan
06:30
Naft Masjed Soleyman
Paykan
06:30
Mes Rafsanjan
Premier League
Black Leopards
10:00
Cape Town City
Maritzburg United
10:00
TS Galaxy F.C.
Orlando Pirates
10:00
Golden Arrows
Stellenbosch FC
10:00
Baroka
Supersport United
10:00
AmaZulu
Moroka Swallows
10:00
Chippa United
Liga de fútbol
Doxa Drama
Post
Ergotelis
Trikala
08:00
Apollon Larissa F.C.
Levadiakos
08:30
PAE Chania
Indonesia Liga 1
Barito Putera
Post
Bhayangkara
Bali United Pusam
Post
Pusamania Borneo
Persik Kediri
Post
Persita Tangerang
Madura United
Post
Persebaya Surabaya
Copa de Chipre
APOEL
11:00
Apollon
Indian I-Legue
Aizawl
03:30
Gokulam Kerala
Indian Arrows
08:30
NEROCA F.C.
Segunda Division B Group I - А
Salamanca CF UDS
10:30
Compostela
Segunda Division B Group III - B
Villarreal II
05:00
Pena Deportiva
Segunda Division B Group V- А
Navalcarnero
13:00
SS Reyes
Nigeria Premier League
Kwara United
10:00
Enyimba
18+
La aplicación contiene información de probabilidades. Hacemos un llamado por apuestas responsables y razonables..