Мобильное приложение:
download from googleplay
download from appstore

Livescores и светильники | Футбол на 20.01.2021

Премьер-Лига
Уэст Хэм Юнайтед
00:00
Уэст Бромвич Альбион
на ТВ
Лестер Сити
02:15
Челси
на ТВ
Кубок ФА
Саутгемптон
02:00
Шрусбери Таун
на ТВ
Примера-Дивизион
Кадис
00:00
Леванте
на ТВ
Реал Вальядолид
00:00
Эльче
Депортиво Алавес
02:30
Севилья
на ТВ
Бундеслига
Байер Леверкузен
01:30
Боруссия Дортмунд
Майнц 05
01:30
Вольфсбург
Герта
01:30
Хоффенхайм
Шальке-04
23:30
Кельн
на ТВ
Серия А
Удинезе
20:00
Аталанта
на ТВ
Кубок
Рома
02:15
Специя
Чемпионат
Дерби Каунти
00:00
Борнмут
Рединг
00:00
Ковентри Сити
Блэкберн Роверс
01:00
Суонси Сити
Шеффилд Уэнсдэй
отк
Уикомб Уондерерс
Ротерхэм Юнайтед
01:45
Сток Сити
Уотфорд
01:45
Барнсли
Лига 1
Петерборо Юнайтед
00:30
Чарльтон Атлетик
Портсмут
01:00
АФК Уимблдон
Сандерленд
01:00
Плимут Аргайл
Линкольн Сити
01:00
Джиллингем
Блэкпул
01:00
Нортгемптон Таун
Крю Александра
01:00
Бристол Роверс
Донкастер Роверс
01:00
Рочдейл
Милтон Кейнс Донс
01:00
Флитвуд Таун
Лига 2
Харогейт Таун
00:30
Эксетер Сити
Карлайл Юнайтед
отк
Лейтон Ориент
Челтенхэм Таун
01:00
Ньюпорт Каунти
Кроли Таун
01:00
Стивенэйдж Боро
Моркэмб
01:00
Уолсолл
Транмир Роверс
01:00
Форест Грин Роверс
Саутенд Юнайтед
01:00
Кэмбридж Юнайтед
Серия В
Виченца Виртус
00:00
Кьево
Сегунда-Дивизион
Мирандес
00:00
Райо Вальекано
Товарищеские матчи
Доминиканская Республика
03:00
Пуэрто-Рико
Химки
14:00
Септември
БАТЭ Борисов
14:00
Неман Гродно
Силкеборг
17:00
СендерийскЕ
Ростов
17:00
Альхесирас
Заглембе Сосновец
17:00
Висла Краков
Рандерс
18:00
Вейле
Копенгаген
18:00
Элите 3000 Хелсингор
Берое
18:00
Етър
Ботев Пловдив
19:00
Гигант (Съединение)
Химки
20:00
ФК Радник Сурдулица
Домжале
20:00
Левски
Лудогорец
21:00
ФК Бачка Баланка
Национальная конференция
Дагенем & Редбридж
01:00
Стокпорт
Истлей
01:00
Кингс Лин
Бромли
отк
Саттон Юнайтед
Халифакс
отк
Хартлпул Юнайтед
Уеалдстон
отк
Довер Атлетик
Солихалл Мурс
отк
Леймаунт
Йовил Таун
отк
Ноттс Каунти
Борхэм Вуд
отк
Барнет
Про-Лига
Андерлехт
02:00
Шарлеруа
Кортрийк
21:30
Сент-Трюйден
Эупен
23:45
Беершот
Мехелен
23:45
Стандард Льеж
Кубок
Волендам
02:00
ПСВ
на ТВ
Эммен
21:30
Херенвен
Фейеноорд
23:45
Хераклес
на ТВ
Кубок Франции
Труа
02:00
Осер
Клермон Фут 63
18:45
Гренобль Фут 38
Тулуза
23:00
Шамоа Ниор
Нанси
23:30
Сошо
Кубок Лиги
Спортинг Лиссабон
01:45
Порту
Мексико - Лига де Експеншън МХ
Канкун
07:00
Кимаронес де Сонора
Алебригес Де Оаксака
09:05
Тепатитлан Де Морелос
Дорадос
отк
Венадос Мерида
Суперлига
Хатайспор
19:00
Йени Малатияспор
Джайкур Ризеспор
19:00
Газиантеп
Галатасарай
22:00
Денизлиспор
В Этники
Докса Драма
отк
Эрготелис
Трикала
19:00
Аполлон Ларисас
Левадиакос
19:30
П.А.Е Ханя
3. Лига
СЦ Верл
00:00
Цвикау
Тюркгюджю-Атаспор Мюнхен
00:00
Унтерхахинг
Шампионат на африканските нации
Гвинея
01:00
Намибия
Камерун
22:00
Мали
Суперлига
Лугано
23:00
Янг Бойз
Санкт-Галлен
23:00
Вадуц
А-Лига
Ньюкасл Джетс
14:05
Брисбен Роар
Перт Глори
16:20
Аделаида Юнайтед
Перт Глори
отк
Брисбен Роар
Чешская лига
Баник Острава
21:00
Словацко
Динамо Ческе-Будеёвице
21:00
Прибрам
Опава
23:00
Спарта Прага
1. Дивизион
Олимпиакос Никозия
19:00
Еносис Неон Паралимни
Кубок Кипра
АПОЭЛ
22:00
Аполлон
Лига I
СК ФК Вииторул Констанца
00:00
Стяуа Бухарест
Трофей Футбольной ассоциации
Олдершот Таун
01:00
Солихалл Мурс
Халифакс
01:00
Саутпорт
Борхэм Вуд
01:00
Торкуэй Юнайтед
Стамфорд
01:45
Херефорд
Кетъринг
01:45
Леамингтон
Бромли
01:45
Уокинг
Суперкубок
Динамо Загреб
отк
Риека
Премьер-Лига
Вади дегла
18:30
Эль-Масри
Суперлига
Аполония Фиери
18:45
Кукеши
Бюлис
18:45
Влазня
Кастриоти
18:45
Теута Дуррес
Ляч
18:45
Шкендербеу Корча
Премьер-Лига
Коннахс Кэй
отк
Ньютаун
Сефн Друидс
отк
Бала Таун
Премьершип
Данганнон Свифтс
отк
Каррик Рейнджерз
Ларн
отк
Варенпойнт таун
Коулрейн
отк
Портадаун
Крусейдерс
отк
Линфилд
Лига звёзд Катара
Ал Харития
19:30
Аль-Гарафа
Ал Сад
22:00
Эль-Хаур
Аль-Сайлия
22:00
Ал Ахли Доха
Второй Дивизион
Партик Тистл
отк
Клайд
Серие С Група Б
Мателика
20:00
Карпи ФК 1909
Регионаллига Юго-западу
Хоффенхайм II
00:00
ФК 08 Хомбург
Байерн Алзенау
00:00
Штутгарт II
Майнц 05 II
00:00
Астория Валдорф
Стайнбах
00:00
Айнтрахт Щадталендорф
Аален
00:00
Пирмазенс
Балингер
19:00
ФСФ Франкфурт
Балинген
22:30
Хасен Касел
Зонненхоф Гроссаспах
23:00
Рот-Вайсс Кобленц
Айнтрахт Щадталендорф
23:00
Стайнбах
Серие С Група А
Алесандрия Калчо
20:00
Комо
Серие С Група С
Бисчеглие
20:00
Касертана
Примера-Дивизион
Монтевидео Сити
19:00
Феникс
Примера А
Атлетико Букараманга
06:40
Бояка Чико
Примера-Дивизион
Уачипато
02:00
Унион Эспаньола
Универсидад Католика
04:15
Эвертон Винья-дель-Мар
О'Хиггинс
06:30
Универсидад де Консепсьон
Серие Б
Гремио Еспортиво Бразил
01:00
Америка Минейро
Аваи
04:15
Жувентуде
Ботафого СП
04:15
Центро Спортиво Алагоано
Конфьянса
04:15
Сампайо Кореа
КРБ
04:15
Фигурензе
Парана
06:30
Куяба
Суперлига
Керала Бластърс
20:00
Бенгалуру
Индонезия Лига 1
Барито Путера
отк
Бхаянгкара
Бали Юнайтед
отк
Пусамания Борнео
Персик Кедири
отк
Персита Тангеранг
Мадура Юнайтед
отк
Персебая Сурабая
И-Лига
Айзол
14:30
Гокулам Керала
Индиан Ароус
19:30
Нерока
Южна Африка
Блек Леопардс
21:00
Кейптаун Сити
Марицбург Юнайтед
21:00
ТС Галакси
Орландо Пайретс
21:00
Голдън Ероуз
Стелленбос
21:00
Барока
Суперспорт Юнайтед
21:00
АмаЗулу
Морока Суолоус
21:00
Чиппа Юнайтед
Саудовская Премьер-лига
Дамк
18:55
Аль Батен
Аль-Хиляль Эр-Рияд
21:10
Аль-Таавун
Ал-Насър Рияд
23:10
Аль Вехда
Гана Премьер-лига
Ебусуа Дуарфс
21:00
Асанте Котоко
Испания Секунда Дивизион B група I - А
Саламанка ЦФ УДС
21:30
Компостела
Испания Секунда Дивизион Б група III - Б
Вильяреал II
16:00
Пеня Депортива
Лига 1
УС Татауин
отк
АС Солиман
Кайруан
отк
Етоал ду Сахел
Олимпик Бежа
отк
Эсперанс
Клуб Африкен
отк
Монастир
Иран Първа Лига
Падидех Машхад
17:30
Нассаджи Мазандаран
Зоб Ахан
17:30
Нафт Масджед Солейман
Пайкан
17:30
Мес Рефсенджан
Нигерия Премьер-Лига
Квара Юнайтед
21:00
Эньимба
18+
Приложение содержит информацию о шансах. Мы призываем к ответственным и разумным ставкам..