Aplicación movil:
download from googleplay
download from appstore

Resultados en vivo y partidos | Fútbol el 20.01.2021

Primera División
Coquimbo Unido
21:30
Curicó Unido
EN TV
Primera B
Deportes Melipilla
19:00
Deportes Puerto Montt
Serie A
Botafogo
17:00
Atlético GO
EN TV
Bahia
18:00
Athletico Paranaense
EN TV
Grêmio
19:15
Atlético Mineiro
EN TV
Coritiba
20:30
Fluminense
EN TV
Red Bull Bragantino
21:30
Vasco da Gama
EN TV
São Paulo
21:30
Internacional
EN TV
Copa Argentina
Rosario Central
19:20
Boca Unidos
EN TV
Campeonato Carioca
Friburguense
15:00
Americano Campos
Ad Cabofriense
15:00
America-RJ
Sampaio Correa Rj
15:00
Nova Iguacu
Liga De Expansion MX
Alebrijes Oaxaca
0:1
CD Tepatitlan De Morelos
EN TV
Dorados
Post
Venados
EN TV
Tlaxcala
20:00
Atletico Morelia
Celaya
22:05
Pumas Tabasco
Premier League
Leeds United
Post
Southampton
Manchester City
15:00
Aston Villa
EN TV
Fulham
17:15
Manchester United
EN TV
Bundesliga
Schalke 04
14:30
Köln
Arminia Bielefeld
16:30
Stuttgart
Augsburg
16:30
Bayern München
RB Leipzig
16:30
Union Berlin
Freiburg
16:30
Eintracht Frankfurt
Serie A
Udinese
1:1
Atalanta
EN TV
Primera División
Getafe
15:00
Huesca
EN TV
Real Betis
17:00
Celta de Vigo
EN TV
Villarreal
17:30
Granada
EN TV
Liga 1
Olympique Marsille
17:00
Lens
EN TV
Copa del Rey
Córdoba
15:00
Real Sociedad
EN TV
Alcoyano
17:00
Real Madrid
EN TV
Super Copa
Juventus
17:00
Napoli
EN TV
Coupe de France
Clermont Foot 63
2:4
Pen
Grenoble Foot 38
Toulouse
14:00
Chamois Niortais
Nancy
14:30
Sochaux
Guingamp
17:00
Caen
Primera División
Montevideo City Torque
3:0
Fénix
River Plate Montevideo
17:00
CA Cerro
Cerro Largo
19:30
Nacional De Football
EN TV
Wanderers
21:45
Danubio
EN TV
Primera A
Alianza Petrolera
21:40
Deportivo Pereira
Super Lig
Hatayspor
1:2
Yeni Malatyaspor
Rizespor
3:0
Gaziantep FK
Galatasaray
3:0
45+'
Denizlispor
Amistosos
Khimki
Post
Septemvri Sofia
Khimki
1:1
Septemvri Simitli
BATE
1:4
Neman Grodno
Metalac GM
3:0
Borac Čačak
Isloch
1:5
Minsk
Rostov
5:1
Algeciras
Silkeborg
3:5
SønderjyskE
Zagłębie Sosnowiec
2:2
Wisla Cracovia
Dobrudzha
1:3
Botev Vratsa
Randers
3:1
Aalborg
FC Copenhague
3:2
FC Helsingør
Beroe
0:1
Etar Veliko Tarnovo
Borec Veles
1:1
Rabotnički
Botev Plovdiv
7:0
Gigant Saedinenie
Čukarički
Post
Slovan Bratislava
Khimki
4:3
Radnik Surdulica
Domžale
2:1
Levski
Novi Pazar
1:0
Sileks
Ludogorets
2:1
Bačka Palanka
Cracovia
0:1
HT'
GKS Katowice
Nemzeti Bajnokság I
Ferencváros
16:00
Diósgyőr
Pro League
Kortrijk
0:2
62'
Sint-Truiden
AS Eupen
14:45
Beerschot
Mechelen
14:45
Standard
Antwerp
17:00
Círculo de Brujas
Brujas
17:00
KV Oostende
KNVB Beker
Emmen
1:0
61'
Heerenveen
Feyenoord
14:45
Heracles
EN TV
AZ Alkmaar
17:00
Ajax
EN TV
League Copa
Sporting Braga
16:45
Benfica
Liga checa
Banik Ostrava
0:2
90'
Slovácko
Dynamo České Budějovice
2:1
86'
Příbram
Opava
14:00
Sparta Praha
Campeonato
Norwich City
15:00
Bristol City
Brentford
16:00
Luton Town
Cardiff City
16:00
Queens Park Rangers
Huddersfield Town
16:00
Millwall
Nottingham Forest
16:00
Middlesbrough
Birmingham City
16:45
Preston North End
Serie B
Guaraní
16:00
Vitória
Natutico Recife
19:15
Oeste
Cruzeiro
21:30
Operário PR
Premier League
Livingston
17:15
Celtic
Primera division Apertura
Alianza
22:30
C.D. FAS
Campeonato Africano de Naciones
Camerún
1:1
HT'
Mali
Burkina Faso
16:00
Zimbabue
Saudi Professional League
Dhamk
2:0
Al Batin
Al-Hilal Riyadh
2:0
77'
Al-Taawon
Al-Nassr Riyadh
14:10
Al Wehda Club
Super Liga
Lugano
14:00
Young Boys
St. Gallen
14:00
Vaduz
Liga A
Newcastle Jets
1:2
Brisbane Roar
Perth Glory
5:3
Adelaide United
Perth Glory
Post
Brisbane Roar
Costa Rica Primera Division Clausura
San Carlos
20:00
Guadalupe F.C.
C.S. Herediano
23:00
Municipal Grecia
Indian Super League
Kerala Blasters
2:1
Bengaluru Fc
Albania Superliga
Apolonia Fier
1:3
Kukesi
Bylis
0:1
KF Vllaznia
Kastrioti
0:1
Teuta Durrës
KF Laçi
1:1
Skënderbeu Korçë
FA Trophy
Boston Utd
16:45
Chesterfield
Lega Pro 1 Grupo A
US Alessandria Calcio
0:2
Como
Lega Pro 1 Grupo B
Matelica
1:0
Carpi
Lega Pro 1 Grupo C
Bisceglie
0:1
Casertana
3. Liga
Hallescher FC
15:00
Waldhof Mannheim
MSV Duisburg
15:00
Magdeburg
Regionalliga Southwest
Bahlinger SC
0:0
FSV Frankfurt
TSG Balingen
0:0
17'
Hessen Kassel
TSV Eintracht Stadtallendorf
14:00
TSV Steinbach
Kickers Offenbach
15:00
SV Elversberg
SSV Ulm 1846
15:00
Giessen
Ghana Premier League
Ebusua Dwarfs
0:1
87'
Asante Kotoko
1. División
Olympiakos Nicosia
0:1
Enosis Neon Paralimni
Premier League
Wadi Degla
1:3
Al Masry
Pro League
Paykan
2:3
Mes Rafsanjan
Shahr Khodro F.C.
1:0
Nassaji Mazandaran
Zob Ahan
0:0
Naft Masjed Soleyman
Premier League
Black Leopards
0:2
89'
Cape Town City
Maritzburg United
0:2
89'
TS Galaxy F.C.
Orlando Pirates
0:0
90+'
Golden Arrows
Stellenbosch FC
0:2
89'
Baroka
Supersport United
1:1
90+'
AmaZulu
Moroka Swallows
1:1
88'
Chippa United
Liga de fútbol
Trikala
1:0
Apollon Larissa F.C.
Xanthi
1:0
Ionikos
Diagoras
1:1
Panachaiki
Ierapetra
2:2
Karaiskakis
Levadiakos
1:1
PAE Chania
Indonesia Liga 1
Barito Putera
Post
Bhayangkara
Bali United Pusam
Post
Pusamania Borneo
Persik Kediri
0:0
Persita Tangerang
Madura United
0:0
Persebaya Surabaya
Copa de Chipre
APOEL
1:0
HT'
Apollon
Indian I-Legue
Aizawl
2:0
Gokulam Kerala
Indian Arrows
0:4
NEROCA F.C.
Segunda Division B Group I - А
Salamanca CF UDS
1:0
62'
Compostela
Segunda Division B Group III - B
Villarreal II
2:0
Pena Deportiva
Segunda Division B Group V- А
Navalcarnero
15:00
SS Reyes
Qatar Stars League
Al Khuraitiat
1:2
Al-Gharafa
Al Sadd
4:0
HT'
Al Khor
Al-Sailiya
0:0
HT'
Al-Ahli Doha
Nigeria Premier League
Kwara United
1:0
87'
Enyimba
18+
La aplicación contiene información de probabilidades. Hacemos un llamado por apuestas responsables y razonables..