App per dispositivi mobili:
download from googleplay
download from appstore

Livescores e infissi | Il calcio il 20.01.2021

Serie A
Udinese
1:1
Atalanta
in TV
Super Coppa
Juventus
2:0
Napoli
in TV
Premier League
Leeds United
Post
Southampton
Manchester City
2:0
Aston Villa
in TV
Fulham
1:2
Manchester United
in TV
Bundesliga
Schalke 04
1:2
Colonia
in TV
Arminia Bielefeld
3:0
Stoccarda
Augusta
0:1
Bayern Munich
in TV
RB Lipsia
1:0
Union Berlino
SC Freiburg
2:2
Eintracht Frankfurt
Primera Division
Getafe
1:0
Huesca
in TV
Real Betis
2:1
Celta Vigo
in TV
Villarreal
2:2
Granada
in TV
Ligue 1
Marseille
0:1
Lens
in TV
Serie C Girone B
Matelica
1:0
Carpi
in TV
Seri C Girone A
US Alessandria Calcio
0:2
Como
in TV
Serie C Girone C
Bisceglie
0:1
Casertana
in TV
Championship
Norwich
2:0
Bristol City
Brentford
1:0
Luton Town
Cardiff City
0:1
Queens Park Rangers
Huddersfield
0:1
Millwall
Nottingham Forest
1:2
Middlesbrough
Birmingham City
0:1
Preston North End
Premier League
Livingston
2:2
Celtic
in TV
Copa del Rey
Cordoba
0:2
Real Sociedad
Alcoyano
2:1
DTS
Real Madrid
KNVB Beker
Emmen
1:2
Heerenveen
Feyenoord
3:2
Heracles
Az Alkmaar
0:1
Ajax
Coupe de France
Clermont Foot 63
2:4
Rig
Grenoble Foot 38
Tolosa
1:0
Chamois Niortais
Nancy
0:1
Sochaux
Guingamp
1:3
Caen
Albania Superliga
Apolonia Fier
1:3
Kukesi
Bylis
0:1
KF Vllaznia
Kastrioti
0:1
Teuta Durrës
KF Laçi
1:1
Skenderbeu Korce
Super Lig
Hatayspor
1:2
Yeni Malatyaspor
Rizespor
3:0
Gaziantep FK
Galatasaray
6:1
Denizlispor
Super League
FC Lugano
0:2
Young Boys
St Gallen
2:0
FC Vaduz
Pro League
Kortrijk
0:2
St.Truiden
Eupen
3:1
Beerschot
Mechelen
0:4
Standard Liege
Antwerp
1:0
Cercle Brugge
Club Brugge
2:1
Ostend
Czech Liga
Banik Ostrava
1:2
Slovacko
Dynamo České Budějovice
2:1
Pribram
Opava
0:3
Sparta Praha
Serie A
Botafogo
1:3
Atletico GO
Bahia
1:0
Atletico Paranaense
Gremio
1:1
Atlético Mineiro
Nemzeti Bajnokság I
Ferencvaros
0:1
Diosgyori
League Cup
SC Braga
2:1
Benfica
Cup
Aris Thessaloniki
2:0
Asteras Tripolis
Volos N.F.C.
2:0
OFI
PAOK
5:0
Larisa
Panetolikos
0:3
Olympiakos Piraeus
AEK Athens
2:0
Apollon Smirnis
Copa Argentina
Rosario Central
0:3
Boca Unidos
Campionato Carioca
Friburguense
1:1
Americano Campos
Ad Cabofriense
0:0
America-RJ
Sampaio Correa Rj
1:2
Nova Iguacu
FA Trophy
Boston Utd
1:4
Rig
Chesterfield
1. Division
Olympiakos Nicosia
0:1
Enosis Neon Paralimni
Primera División
Montevideo City Torque
3:0
Fenix
River Plate Montevideo
1:2
CA Cerro
Cerro Largo
0:0
Nacional De Football
Primera División
OHiggins
0:0
Universidad De Concepcion
A-League
Newcastle Jets FC
1:2
Brisbane Roar
in TV
Perth Glory
5:3
Adelaide United
in TV
Perth Glory
Post
Brisbane Roar
Liga De Expansion MX
Cancun
0:0
Cimarrones de Sonora
Alebrijes Oaxaca
0:1
CD Tepatitlan De Morelos
Dorados
Post
Venados
Amichevoli
Khimki
Post
Septemvri Sofia
Khimki
1:1
Septemvri Simitli
BATE
1:4
Neman
Metalac
3:0
Borac Cacak
Isloch
1:5
FC Minsk
Rostov
5:1
Algeciras
Silkeborg
3:5
Sonderjyske
Zaglebie Sosnowiec
2:2
Wisla Krakow
Dobrudzha
1:3
Botev Vratsa
Beroe
0:1
Etar Veliko Tarnovo
Randers
3:1
Aalborg
Copenhagen
3:2
Helsingor
Borec Veles
1:1
Rabotnicki
Botev Plovdiv
7:0
Gigant Saedinenie
Cukaricki
Post
Slovan Bratislava
NK Domzale
2:1
Levski Sofia
Novi Pazar
1:0
Sileks
Khimki
4:3
Radnik Surdulica
Ludogorets
2:1
Backa
Cracovia Krakow
1:2
Katowice
Primera Divisíon
Bucaramanga
2:0
Boyacá Chicó
Pro League
Shahr Khodro F.C.
1:0
Nassaji Mazandaran
Zob Ahan
0:0
Naft Masjed Soleyman
Paykan
2:3
Mes Rafsanjan
Premier League
Black Leopards
0:2
Cape Town City
Maritzburg United
0:3
TS Galaxy F.C.
Orlando Pirates
0:0
Golden Arrows
Stellenbosch FC
2:3
Baroka
Supersport United
1:1
AmaZulu
Moroka Swallows
1:1
Chippa United
Indonesia Super Liga
Barito Putera
Post
Bhayangkara
Bali United Pusam
Post
Pusamania Borneo
Persik Kediri
Post
Persita Tangerang
Madura United
Post
Persebaya Surabaya
Premier League
Wadi Degla
1:3
Al Masry
3. Liga
Hallescher FC
0:0
Waldhof Mannheim
Duisburg
1:2
Magdeburg
Campionato delle Nazioni Africane
Cameroon
1:1
Mali
Burkina Faso
3:1
Zimbabwe
Serie B
Paran
0:2
Cuiaba
Guaraní
1:2
Vitoria
Natutico Recife
4:1
Oeste
Indian Super League
Kerala Blasters
2:1
Bengaluru Fc
Liga de fútbol
Trikala
1:0
Apollon Larissa F.C.
Xanthi FC
1:0
Ionikos
Diagoras
1:1
Panachaiki
Ierapetra
2:2
Karaiskakis
Levadiakos
1:1
PAE Chania
Regionalliga Southwest
Bahlinger SC
0:0
FSV Frankfurt
TSG Balingen
2:0
Hessen Kassel
TSV Eintracht Stadtallendorf
0:1
TSV Steinbach
Kickers Offenbach
0:0
SV Elversberg
SSV Ulm 1846
2:3
Giessen
Saudi Professional League
Dhamk
2:0
Al Batin
Al-Hilal Riyadh
2:0
Al-Taawon
Al-Nassr Riyadh
3:1
Al Wehda Club
Qatar Stars League
Al Khuraitiat
1:2
Al-Gharafa
Al Sadd
7:0
Al Khor
Al-Sailiya
0:0
Al-Ahli Doha
Kypello Kyprou
APOEL
2:1
Apollon Limassol
Segunda Division B Group I -
Salamanca CF UDS
3:0
Compostela
Segunda Division B Group III - B
Villarreal II
2:0
Pena Deportiva
Segunda Division B Group V-
Navalcarnero
1:1
SS Reyes
Ghana Premier League
Ebusua Dwarfs
0:1
Asante Kotoko
Primera B
Deportes Melipilla
2:2
Deportes Puerto Montt
Indian I-Legue
Aizawl
2:0
Gokulam Kerala
Indian Arrows
0:4
NEROCA F.C.
Nigeria Premier League
Kwara United
1:0
Enyimba
18+
L'applicazione contiene informazioni sulle probabilità. Chiediamo una scommessa responsabile e ragionevole..