Application mobile:
download from googleplay
download from appstore

Scores de vie et accessoires | Football le 20.01.2021

Ligue 1
Olympique de Marseille
21:00
RC Lens
à la TÉLÉ
FA Cup
Clermont Foot 63
13:45
Grenoble Foot 38
à la TÉLÉ
Toulouse FC
18:00
Chamois Niortais
AS Nancy Lorraine
18:30
FC Sochaux-Montbéliard
à la TÉLÉ
EA Guingamp
21:00
SM Caen
à la TÉLÉ
LaLiga Santander
Getafe
19:00
Huesca
à la TÉLÉ
Betis
21:00
Celta Vigo
à la TÉLÉ
Villarreal
21:30
Granada
à la TÉLÉ
Copa del Rey
Cordoba
19:00
Real Sociedad
Alcoyano
21:00
Real Madrid
à la TÉLÉ
Premier league
Leeds United
Post
Southampton
à la TÉLÉ
Manchester City
19:00
Aston Villa
à la TÉLÉ
Fulham
21:15
Manchester United
à la TÉLÉ
Bundesliga
Schalke 04
18:30
Cologne
à la TÉLÉ
Arminia Bielefeld
20:30
VfB Stuttgart
à la TÉLÉ
Augsburg
20:30
Bayern Munich
à la TÉLÉ
RB Leipzig
20:30
Union Berlin
à la TÉLÉ
SC Freiburg
20:30
Eintracht Frankfrt
à la TÉLÉ
Serie A
Udinese
15:00
Atalanta
à la TÉLÉ
Italy Super Cup
Juventus
21:00
Napoli
League Cup
SC Braga
20:45
Benfica
League Championship
Norwich
19:00
Bristol City
à la TÉLÉ
Brentford
20:00
Luton Town
Cardiff City
20:00
Queens Park Rangers
Huddersfield
20:00
Millwall
Nottingham Forest
20:00
Middlesbrough
Birmingham City
20:45
Preston North End
Serie A
Botafogo
21:00
Atletico GO
Bahia
22:00
Atletico Paranaense
Gremio
23:15
Atlético Mineiro
Coupe KNVB
Emmen
16:30
Heerenveen
Feyenoord
18:45
Heracles
Az Alkmaar
21:00
Ajax
Super Lig
Hatayspor
14:00
Yeni Malatyaspor
Rizespor
14:00
Gaziantep FK
Galatasaray SK
17:00
Denizlispor
à la TÉLÉ
Premier League
Livingston
21:15
Celtic Glasgow FC
1st League
Olympiakos Nicosia
14:00
Enosis Neon Paralimni
Coupe de Chypre
APOEL
17:00
Apollon Limassol
Super League
FC Lugano
18:00
Young Boys
St Gallen
18:00
FC Vaduz
Championnat de Rio de Janeiro de football
Friburguense
19:00
Americano Campos
Primera A
Bucaramanga
01:40
Boyacá Chicó
Copa Argentina
Rosario Central
23:20
Boca Unidos
Primera
OHiggins
01:30
Universidad De Concepcion
Liga De Expansion MX
Cancun
02:00
Cimarrones de Sonora
Alebrijes Oaxaca
04:05
CD Tepatitlan De Morelos
Dorados
Post
Venados
Qatar Stars League
Al Khuraitiat
14:30
Al-Gharafa
Al Sadd
17:00
Al Khor
Al-Sailiya
17:00
Al-Ahli Doha
A-League
Newcastle Jets FC
09:05
Brisbane Roar
Perth Glory
11:20
Adelaide United
Perth Glory
Post
Brisbane Roar
Nemzeti Bajnokság I
Ferencvaros
20:00
Diosgyori
FA Trophy
Boston Utd
20:45
Chesterfield
Albania Superliga
Apolonia Fier
13:45
Kukesi
Bylis
13:45
KF Vllaznia
Kastrioti
13:45
Teuta Durrës
KF Laçi
13:45
Skenderbeu Korce
3rd Liga
Hallescher FC
19:00
Waldhof Mannheim
MSV Duisburg
19:00
Magdeburg
Regionalliga Southwest
Bahlinger SC
14:00
FSV Frankfurt
TSG Balingen
17:30
Hessen Kassel
TSV Eintracht Stadtallendorf
18:00
TSV Steinbach
Sonnenhof Großaspach
18:00
TuS Rot-Weiß Koblenz
Kickers Offenbach
19:00
SV Elversberg
SSV Ulm 1846
19:00
Giessen
Segunda Division B Group I -
Salamanca CF UDS
16:30
Compostela
Segunda Division B Group III - B
Villarreal II
11:00
Pena Deportiva
Segunda Division B Group V-
Navalcarnero
19:00
SS Reyes
Série C1 Girone B
Matelica
15:00
Carpi
Série C Girone A
US Alessandria Calcio
15:00
Como
Série C1 Girone C
Bisceglie
15:00
Casertana
Saudi Professional League
Dhamk
13:55
Al Batin
Al-Hilal Riyadh
16:10
Al-Taawon
Al-Nassr Riyadh
18:10
Al Wehda Club
Primera División
Montevideo City Torque
14:00
Fenix
River Plate Montevideo
21:00
CA Cerro
Cerro Largo
23:30
Nacional De Football
Pro League
Courtrai
16:30
Saint-Trond
Eupen
18:45
Beerschot
Malines
18:45
Standard de Liège
Antwerp
21:00
Cercle Brugge
Club Brugge
21:00
Ostende
1st League
Banik Ostrava
16:00
Slovacko
Dynamo České Budějovice
16:00
Pribram
Opava
18:00
Sparta Praha
Friendlies
Khimki
09:00
Septemvri Sofia
Silkeborg
12:00
Sonderjyske
Rostov
12:00
Algeciras
Randers
13:00
Vejle
Copenhagen
13:00
Helsingor
Khimki
15:00
Radnik Surdulica
Premier League
Wadi Degla
13:30
Al Masry
Ligue I
TataouineTataouine
Post
AS Soliman
Kairouanaise
Post
Étoile Sportive du Sahel
Olympique Beja
Post
Esperance
Club Africain
Post
Monastirienne
Pro League
Shahr Khodro F.C.
12:30
Nassaji Mazandaran
Zob Ahan
12:30
Naft Masjed Soleyman
Paykan
12:30
Mes Rafsanjan
Premier League
Black Leopards
16:00
Cape Town City
Maritzburg United
16:00
TS Galaxy F.C.
Orlando Pirates
16:00
Golden Arrows
Stellenbosch FC
16:00
Baroka
Supersport United
16:00
AmaZulu
Moroka Swallows
16:00
Chippa United
Indian Super League
Kerala Blasters
15:00
Bengaluru Fc
Greece Football League
Doxa Drama
Post
Ergotelis
Trikala
14:00
Apollon Larissa F.C.
Levadiakos
14:30
PAE Chania
Indonésie Liga 1
Barito Putera
Post
Bhayangkara
Bali United Pusam
Post
Pusamania Borneo
Persik Kediri
Post
Persita Tangerang
Madura United
Post
Persebaya Surabaya
Championnat Afrique des nations de football
Cameroun
17:00
Mali
à la TÉLÉ
Burkina Faso
20:00
Zimbabwe
Serie B
Paran
01:30
Cuiaba
Guaraní
20:00
Vitoria
Natutico Recife
23:15
Oeste
Nigeria Premier League
Kwara United
16:00
Enyimba
Indian I-Legue
Aizawl
09:30
Gokulam Kerala
Indian Arrows
14:30
NEROCA F.C.
18+
L'application contient des informations sur les cotes. Nous appelons à des paris responsables et raisonnables..