Мобильное приложение:
download from googleplay
download from appstore

Livescores и светильники | Футбол на 20.01.2021

Премьер-Лига
Лидс Юнайтед
отк
Саутгемптон
Манчестер Сити
21:00
Астон Вилла
на ТВ
Фулхэм
23:15
Манчестер Юнайтед
на ТВ
Примера-Дивизион
Хетафе
21:00
Уэска
на ТВ
Реал Бетис
23:00
Сельта Виго
Вильярреал
23:30
Гранада
Кубок короля
Кордоба
21:00
Реал Сосьедад
Алькойяно
23:00
Реал Мадрид
на ТВ
Бундеслига
Шальке-04
20:30
Кельн
на ТВ
Арминия Билефельд
22:30
Штутгарт
Аугсбург
22:30
Бавария Мюнхен
на ТВ
РБ Лейпциг
22:30
Унион Берлин
Фрайбург
22:30
Айнтрахт Франкфурт
Серия А
Удинезе
17:00
Аталанта
на ТВ
Суперкубок
Ювентус
23:00
Наполи
Чемпионат
Норвич Сити
21:00
Бристол Сити
Брентфорд
22:00
Лутон Таун
Кардифф Сити
22:00
Куинз Парк Рейнджерс
Хаддерсфилд Таун
22:00
Миллуол
Ноттингем Форест
22:00
Миддлсбро
Бирмингем Сити
22:45
Престон Норт Энд
Лига 1
Олимпик Марсель
23:00
Ланс
на ТВ
Товарищеские матчи
Доминиканская Республика
00:00
Пуэрто-Рико
Химки
11:00
Септември
БАТЭ Борисов
11:00
Неман Гродно
Силкеборг
14:00
СендерийскЕ
Ростов
14:00
Альхесирас
Заглембе Сосновец
14:00
Висла Краков
Рандерс
15:00
Вейле
Копенгаген
15:00
Элите 3000 Хелсингор
Берое
15:00
Етър
Ботев Пловдив
16:00
Гигант (Съединение)
Химки
17:00
ФК Радник Сурдулица
Домжале
17:00
Левски
Лудогорец
18:00
ФК Бачка Баланка
Про-Лига
Кортрийк
18:30
Сент-Трюйден
Эупен
20:45
Беершот
Мехелен
20:45
Стандард Льеж
Антверпен
23:00
Серкль Брюгге
Клуб Брюгге
23:00
Остенде
Премьер-Лига
Ливингстон
23:15
Селтик
Кубок
Эммен
18:30
Херенвен
Фейеноорд
20:45
Хераклес
на ТВ
АЗ Алкмаар
23:00
Аякс
на ТВ
Кубок Франции
Клермон Фут 63
15:45
Гренобль Фут 38
Тулуза
20:00
Шамоа Ниор
Нанси
20:30
Сошо
Генгам
23:00
Кан
Кубок Лиги
Спортинг Брага
22:45
Бенфика
Суперлига
Хатайспор
16:00
Йени Малатияспор
Джайкур Ризеспор
16:00
Газиантеп
Галатасарай
19:00
Денизлиспор
Серие А
Ботафого
23:00
Атлетико Гоияниенсе
3. Лига
Халлешер ФК
21:00
Валдгоф Мангайм
МСФ Дуйсбург
21:00
Магдебург
Шампионат на африканските нации
Камерун
19:00
Мали
Буркина-Фасо
22:00
Зимбабве
Суперлига
Лугано
20:00
Янг Бойз
Санкт-Галлен
20:00
Вадуц
А-Лига
Ньюкасл Джетс
11:05
Брисбен Роар
Перт Глори
13:20
Аделаида Юнайтед
Перт Глори
отк
Брисбен Роар
Чешская лига
Баник Острава
18:00
Словацко
Динамо Ческе-Будеёвице
18:00
Прибрам
Опава
20:00
Спарта Прага
В Этники
Докса Драма
отк
Эрготелис
Трикала
16:00
Аполлон Ларисас
Левадиакос
16:30
П.А.Е Ханя
Мексико - Лига де Експеншън МХ
Канкун
04:00
Кимаронес де Сонора
Алебригес Де Оаксака
06:05
Тепатитлан Де Морелос
Дорадос
отк
Венадос Мерида
1. Дивизион
Олимпиакос Никозия
16:00
Еносис Неон Паралимни
Кубок Кипра
АПОЭЛ
19:00
Аполлон
Трофей Футбольной ассоциации
Бостон Юнайтед
22:45
Честерфилд
Премьер-Лига
Вади дегла
15:30
Эль-Масри
Национальный чемпионат I
Ференцварош
22:00
Диошдьор ВТК
Суперлига
Аполония Фиери
15:45
Кукеши
Бюлис
15:45
Влазня
Кастриоти
15:45
Теута Дуррес
Ляч
15:45
Шкендербеу Корча
Лига звёзд Катара
Ал Харития
16:30
Аль-Гарафа
Ал Сад
19:00
Эль-Хаур
Аль-Сайлия
19:00
Ал Ахли Доха
Серие С Група Б
Мателика
17:00
Карпи ФК 1909
Регионаллига Юго-западу
Балингер
16:00
ФСФ Франкфурт
Балинген
19:30
Хасен Касел
Зонненхоф Гроссаспах
20:00
Рот-Вайсс Кобленц
Айнтрахт Щадталендорф
20:00
Стайнбах
Кикерс Офенбах
21:00
Елверсберг
Улм 1846
21:00
Гисен
Серие С Група А
Алесандрия Калчо
17:00
Комо
Серие С Група С
Бисчеглие
17:00
Касертана
Примера-Дивизион
Монтевидео Сити
16:00
Феникс
Ривер Плейт Монтевидео
23:00
Серо
Примера А
Атлетико Букараманга
03:40
Бояка Чико
Примера-Дивизион
Универсидад Католика
01:15
Эвертон Винья-дель-Мар
О'Хиггинс
03:30
Универсидад де Консепсьон
Серие Б
Аваи
01:15
Жувентуде
Ботафого СП
01:15
Центро Спортиво Алагоано
Конфьянса
01:15
Сампайо Кореа
КРБ
01:15
Фигурензе
Парана
03:30
Куяба
Гуарани
22:00
Витория
Лига Кариока
Фрибургенсе
21:00
Американо Кампос
Суперлига
Керала Бластърс
17:00
Бенгалуру
Индонезия Лига 1
Барито Путера
отк
Бхаянгкара
Бали Юнайтед
отк
Пусамания Борнео
Персик Кедири
отк
Персита Тангеранг
Мадура Юнайтед
отк
Персебая Сурабая
И-Лига
Айзол
11:30
Гокулам Керала
Индиан Ароус
16:30
Нерока
Южна Африка
Блек Леопардс
18:00
Кейптаун Сити
Марицбург Юнайтед
18:00
ТС Галакси
Орландо Пайретс
18:00
Голдън Ероуз
Стелленбос
18:00
Барока
Суперспорт Юнайтед
18:00
АмаЗулу
Морока Суолоус
18:00
Чиппа Юнайтед
Гана Премьер-лига
Ебусуа Дуарфс
18:00
Асанте Котоко
Саудовская Премьер-лига
Дамк
15:55
Аль Батен
Аль-Хиляль Эр-Рияд
18:10
Аль-Таавун
Ал-Насър Рияд
20:10
Аль Вехда
Испания Секунда Дивизион B група I - А
Саламанка ЦФ УДС
18:30
Компостела
Испания Секунда Дивизион Б група III - Б
Вильяреал II
13:00
Пеня Депортива
Испания Секунда Дивизион B група V - A
Навалкарнеро
21:00
Сан Себастиан де лос Рейес
Лига 1
УС Татауин
отк
АС Солиман
Кайруан
отк
Етоал ду Сахел
Олимпик Бежа
отк
Эсперанс
Клуб Африкен
отк
Монастир
Иран Първа Лига
Падидех Машхад
14:30
Нассаджи Мазандаран
Зоб Ахан
14:30
Нафт Масджед Солейман
Пайкан
14:30
Мес Рефсенджан
Нигерия Премьер-Лига
Квара Юнайтед
18:00
Эньимба
18+
Приложение содержит информацию о шансах. Мы призываем к ответственным и разумным ставкам..