Aplicación movil:
download from googleplay
download from appstore

Resultados en vivo y partidos | Fútbol el 20.01.2021

Liga De Expansion MX
Tlaxcala
17:00
Atletico Morelia
EN TV
Celaya
19:05
Pumas Tabasco
EN TV
Tampico Madero
21:05
Leones Negros
EN TV
Serie A
Botafogo
14:00
Atlético GO
EN TV
Bahia
15:00
Athletico Paranaense
EN TV
Grêmio
16:15
Atlético Mineiro
EN TV
Coritiba
17:30
Fluminense
EN TV
Red Bull Bragantino
18:30
Vasco da Gama
EN TV
São Paulo
18:30
Internacional
EN TV
Campeonato Carioca
Friburguense
12:00
Americano Campos
Copa Argentina
Rosario Central
16:20
Boca Unidos
Premier League
Leeds United
Post
Southampton
EN TV
Manchester City
12:00
Aston Villa
EN TV
Fulham
14:15
Manchester United
EN TV
Bundesliga
Schalke 04
11:30
Köln
EN TV
Arminia Bielefeld
13:30
Stuttgart
EN TV
Augsburg
13:30
Bayern München
EN TV
RB Leipzig
13:30
Union Berlin
EN TV
Freiburg
13:30
Eintracht Frankfurt
EN TV
Serie A
Udinese
08:00
Atalanta
EN TV
Primera División
Getafe
12:00
Huesca
EN TV
Real Betis
14:00
Celta de Vigo
EN TV
Villarreal
14:30
Granada
EN TV
Liga 1
Olympique Marsille
14:00
Lens
EN TV
Copa del Rey
Córdoba
12:00
Real Sociedad
Alcoyano
14:00
Real Madrid
Super Copa
Juventus
14:00
Napoli
EN TV
Coupe de France
Clermont Foot 63
06:45
Grenoble Foot 38
Toulouse
11:00
Chamois Niortais
Nancy
11:30
Sochaux
Guingamp
14:00
Caen
Primera A
Alianza Petrolera
18:40
Deportivo Pereira
Primera División
Coquimbo Unido
18:30
Curicó Unido
Primera División
Montevideo City Torque
07:00
Fénix
River Plate Montevideo
14:00
CA Cerro
Cerro Largo
16:30
Nacional De Football
Wanderers
18:45
Danubio
Super Lig
Hatayspor
07:00
Yeni Malatyaspor
Rizespor
07:00
Gaziantep FK
Galatasaray
10:00
Denizlispor
Liga Concacaf
Alajuelense
21:00
CD Olimpia
Nemzeti Bajnokság I
Ferencváros
13:00
Diósgyőr
Serie B
Guaraní
13:00
Vitória
Natutico Recife
16:15
Oeste
Cruzeiro
18:30
Operário PR
Campeonato
Norwich City
12:00
Bristol City
Brentford
13:00
Luton Town
Cardiff City
13:00
Queens Park Rangers
Huddersfield Town
13:00
Millwall
Nottingham Forest
13:00
Middlesbrough
Birmingham City
13:45
Preston North End
Amistosos
Khimki
02:00
Septemvri Sofia
BATE
02:00
Neman Grodno
Silkeborg
05:00
SønderjyskE
Rostov
05:00
Algeciras
Zagłębie Sosnowiec
05:00
Wisla Cracovia
Randers
06:00
Vejle BK
FC Copenhague
06:00
FC Helsingør
Beroe
06:00
Etar Veliko Tarnovo
Botev Plovdiv
07:00
Gigant Saedinenie
Khimki
08:00
Radnik Surdulica
Domžale
08:00
Levski
Ludogorets
09:00
Bačka Palanka
KNVB Beker
Emmen
09:30
Heerenveen
Feyenoord
11:45
Heracles
AZ Alkmaar
14:00
Ajax
League Copa
Sporting Braga
13:45
Benfica
Costa Rica Primera Division Clausura
San Carlos
17:00
Guadalupe F.C.
C.S. Herediano
20:00
Municipal Grecia
EN TV
Liga checa
Banik Ostrava
09:00
Slovácko
Dynamo České Budějovice
09:00
Příbram
Opava
11:00
Sparta Praha
Pro League
Kortrijk
09:30
Sint-Truiden
AS Eupen
11:45
Beerschot
Mechelen
11:45
Standard
Antwerp
14:00
Círculo de Brujas
Brujas
14:00
KV Oostende
Premier League
Livingston
14:15
Celtic
Campeonato Africano de Naciones
Camerún
10:00
Mali
Burkina Faso
13:00
Zimbabue
Saudi Professional League
Dhamk
06:55
Al Batin
Al-Hilal Riyadh
09:10
Al-Taawon
Al-Nassr Riyadh
11:10
Al Wehda Club
Super Liga
Lugano
11:00
Young Boys
St. Gallen
11:00
Vaduz
Liga A
Newcastle Jets
02:05
Brisbane Roar
Perth Glory
04:20
Adelaide United
Perth Glory
Post
Brisbane Roar
Indian Super League
Kerala Blasters
08:00
Bengaluru Fc
3. Liga
Hallescher FC
12:00
Waldhof Mannheim
MSV Duisburg
12:00
Magdeburg
Albania Superliga
Kastrioti
06:45
Teuta Durrës
KF Laçi
06:45
Skënderbeu Korçë
Apolonia Fier
06:45
Kukesi
Bylis
06:45
KF Vllaznia
FA Trophy
Boston Utd
13:45
Chesterfield
Lega Pro 1 Grupo A
US Alessandria Calcio
08:00
Como
Lega Pro 1 Grupo B
Matelica
08:00
Carpi
Lega Pro 1 Grupo C
Bisceglie
08:00
Casertana
Regionalliga Southwest
Bahlinger SC
07:00
FSV Frankfurt
TSG Balingen
10:30
Hessen Kassel
Sonnenhof Großaspach
11:00
TuS Rot-Weiß Koblenz
TSV Eintracht Stadtallendorf
11:00
TSV Steinbach
Kickers Offenbach
12:00
SV Elversberg
SSV Ulm 1846
12:00
Giessen
Ghana Premier League
Ebusua Dwarfs
09:00
Asante Kotoko
1. División
Olympiakos Nicosia
07:00
Enosis Neon Paralimni
Premier League
Wadi Degla
06:30
Al Masry
Ligue I
Tataouine
Post
AS Soliman
Kairouanaise
Post
Etoile Sportive du Sahel
Olympique Beja
Post
Esperance
Club Africain
Post
Monastirienne
Pro League
Shahr Khodro F.C.
05:30
Nassaji Mazandaran
Zob Ahan
05:30
Naft Masjed Soleyman
Paykan
05:30
Mes Rafsanjan
Premier League
Supersport United
09:00
AmaZulu
Moroka Swallows
09:00
Chippa United
Black Leopards
09:00
Cape Town City
Maritzburg United
09:00
TS Galaxy F.C.
Orlando Pirates
09:00
Golden Arrows
Stellenbosch FC
09:00
Baroka
Liga de fútbol
Doxa Drama
Post
Ergotelis
Trikala
07:00
Apollon Larissa F.C.
Levadiakos
07:30
PAE Chania
Indonesia Liga 1
Barito Putera
Post
Bhayangkara
Bali United Pusam
Post
Pusamania Borneo
Persik Kediri
Post
Persita Tangerang
Madura United
Post
Persebaya Surabaya
Copa de Chipre
APOEL
10:00
Apollon
Indian I-Legue
Aizawl
02:30
Gokulam Kerala
Indian Arrows
07:30
NEROCA F.C.
Segunda Division B Group I - А
Salamanca CF UDS
09:30
Compostela
Segunda Division B Group III - B
Villarreal II
04:00
Pena Deportiva
Segunda Division B Group V- А
Navalcarnero
12:00
SS Reyes
Qatar Stars League
Al Khuraitiat
07:30
Al-Gharafa
Al Sadd
10:00
Al Khor
Al-Sailiya
10:00
Al-Ahli Doha
Nigeria Premier League
Kwara United
09:00
Enyimba
18+
La aplicación contiene información de probabilidades. Hacemos un llamado por apuestas responsables y razonables..